Josef HUTTARY
(Cesky Dub 1842 - 1890 Prag) "Knabe mit Hut vor Gebäude mit Schild: 'Heute Conzert im Apollo Saal'" unten seitlich undeutlich signiert und datiert: J. Huttary 1860, Öl auf Leinwand, doubliert?, 95 x 79 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Josef HUTTARY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |